Рольганги для оконного производства от ООО «Т-проект» | Т-ПроектКонвейеры и комплектующие к ним от производителя | T-Проект

Рольганги для оконного производства от ООО «Т-проект»

Заказов у фирмы «Прайкаст» в Москве теперь явно прибавится. Компания по производству окон модернизировала свои технологические линии с помощью специально разработанных инженерами ООО «Т-проект» автоматизированных конвейеров роликового типа (рольгангов).

Заказ состоит из 4 конвейеров, которые облегчат порционную доставку необрезной доски к станкам по изготовлению деревянного бруса. Речь идет о производственной линии деревянных оконных рам. Командой «Т-проект» как всегда был разработан индивидуальный проект, в котором инженеры и технологи учли все пространственные и эксплуатационные особенности будущей конвейерной линии. Были проведены тщательные замеры и расчеты. Результат ― оборудование идеально влилось в процесс производства. Инженеры «Т-проект» снабдили рольганги пультами управления, при помощи которых всегда есть возможность подстроить скорость подачи древесины в станок. Такие шкафы управления облегчают процесс наладки конвейеров и являются надежным способом организации работы всей транспортировочной линии.

Новости
7 апреля 2018

Мы теперь и на YOUTUBE!

Рады сообщить Вам, что мы запустили YOUTUBE канал

Подробнее
12 марта 2018

Цепной пластинчатый конвейер

ООО «Т-проект» завершает проект по разработке и производству цепного пластинчатого конвейера для компании «СМИТ-Ярцево»  для производства теплоизолированных пенополиуретаном труб для теплоснабжения.

Подробнее
2 мая 2017

ООО «Т-проект» работает над второй очередью конвейерной линии для ИТЗ в г. Пересвете

Заключен контракт на производство и монтаж второй очереди линии по выпуску термоизолированных труб в г. Пересвете между изоляционным трубным заводом […]

Подробнее